Одну золотую и три бронзовые медали завоевали спортсмены Тульской области на Десятых открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств

С 3 по 6 сентября 2017 г. в городе Анапа в рамках Десятых всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняло участие 410 спортсмена из 28 регионов России. Сборную Тульской области представляли 8 спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» г. Тулы, а также спортивного клуба «Магура» г.Щёкина и спортивного клуба «Олимпик» г. Тула.

Спортсмены сборной Тульской области завоевали 1 первое и 3 третьих места.

Первое место занял:

Егор Сенашкин (вес. кат. 55 кг. (юноши 16-17 лет) ДЮСШ «Металлург»).

Третьи места заняли:

Никита Архипов (вес. кат. 46 кг. (юноши 14-15 лет) ДЮСШ «Металлург»);

Капков Константин (вес. кат. 50 кг. (юноши 14-15 лет) СК «Магура»);

Скоропупов Даниил (вес. кат. 80 кг. (юноши 16-17 лет) ДЮСШ «Триумф»);

Специальным призом «За волю к победе» был награжден Василий Полюткин.

Тренировали спортсменов Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Илья Герасименко, Александр Мешконогих,  Андрей Гарбуз, Инна Жданова, Анатолий Пашкин.