Тульские авиамоделисты вновь взяли золото

В городе Химки Московской области с 7 по 10 сентября 2017 года прошел этап кубка России, этап кубка Мира по авиамодельному спорту в классе F-2D, где приняли участие спортсмены Федерации авиамодельного спорта Тульской области. Турнир лично-командный, за призовой пьедестал боролось 65 экипажа из 5-ти стран: Латвии, Литвы, Украины, Болгарии и России.
Погода на старты выдалась весьма благоприятная: солнечная и теплая. В результате трехдневной напряженной борьбы спортсмены Федерации авиамодельного спорта Тульской области, мастера спорта международного класса, Шалаев Александр и Моисеев Юрий завоевали золото, обойдя экипажи из Москвы и Литвы!
Поздравляем Тульских авиамоделистов!
В настоящее время тульские спортсмены готовятся к участию в Финале Кубка России, который пройдет в Тюмени с 20 по 25 сентября.