Комитет Тульской области по спорту

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

План физкультурных и спортивных мероприятий в рамках проведения Декады спорта и здоровья в период с 01 по 08 января 2020 года

 

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Комитет Тульской области по спорту, региональные федерации

1

 «Забег обещаний», дистанция 2020 метров

1 января

Набережная р. Упа города Тулы

2

Первенство Тульской области среди юношей и девушек от 12-14 лет включительно по пэйнтболу, игра 5чел. х 5чел.  «Новогодние соревнования»

2 января

Тульская область,
г. Тула, ПК «Тульский Легион»

3

Кубок Тульской области среди мужчин, женщин, юношей и девушек от 15 лет по пэйнтболу, игра 5чел. х 5чел «Новогодние соревнования»

2 января

Тульская область,
г. Тула, ПК «Тульский Легион»

4

 Любительские прокатные игры в пэйнтбол для начинающих (возможно одновременное участие не только молодежи, но и взрослых игроков)

с 2 по 8 января

Тульская область,
г. Тула
ПК «Тульский Легион»

5

Новогодний забег обещаний новый Рекорд    

3 января

Центральный парк культуры и отдыха им. Белоусова

6

Новогодний турнир по футболу среди детей 2008-2009 г.р.

3-4 января

г. Новомосковск, УОР

7

Проведение Регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

14 декабря по 23 февраля

Тульская область

8

Паркран (парковые забеги, дистанция 5 км)

04 января

Центральный парк культуры и отдыха им. Белоусова

9

Традиционный турнир по футболу среди детей 2010-2011 г.р. «Рождественские встречи – 2020»

4-5 января

г. Щекино, ФОК «Спартак»

10

Фиеста «Яблоки на снегу»

Один день в период 5-10 января

(воздухоплавательный спорт)

Центральный парк культуры и отдыха им. Белоусова или набережная р.Упы

11

Открытые областные соревнования по городошному спорту «Кубок Федерации»

5 января

УСК «Новое Поколение» г.Тула

12

Кубок Губернатора Тульской области по волейболу

11 января

Спортивный зал легкоатлетического манежа центрального стадиона «Арсенал»

13

Соревнования по мини-футболу «Снеговик 2020»

02-08 января

Спортивные площадки для мини-футбола МО Тульской области

Город Алексин

14

Отборочные этапы Гран-при по быстрым шахматам

3-6 января

спортивный комплекс ФКП «АХК»

15

Рождественский турнир по бадминтону среди взрослых

3января

11:00

спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

16

Рождественский турнир по баскетболу среди мужских команд

3 января

10:00

физкультурно-оздоровительный комплекс мкр «Сельхозтехника»

17

Турнир Алексинской лиги по мини-футболу среди любительских команд

 5 января 11:00

8 января     12:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс мкр «Сельхозтехника»

18

Рождественский турнир по мини-футболу среди выпускников ДЮСШ №3 «Атлет»

4 января

11:00

 

спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

19

Новогодний променад -проведение праздничного досуга для родителей с детьми

4 января

12:00

физкультурно-оздоровительный комплекс мкр «Сельхозтехника»

20

Рождественский турнир по мини-футболу 30+

5 января

спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

21

Матчевая встреча по хоккею среди детских команд и

5 января

12.00

Хоккейная коробка,

мкр-н Сельхозтехника

ул. Болотова, 14

22

Зимний спортивно-досуговый праздник «Зимние забавы»

5 января

14.00

Хоккейная коробка,

мкр-н Сельхозтехника

ул. Болотова, 14

23

Зимние забавы на свежем воздухе

6 января

12.00

мкр-н Петровское,

площадь ДК им. А.П. Чехова

24

Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

6 января

11.00

спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»

25

Рождественская

лыжная гонка в зависимости от погодных условий. Приглашаются все желающие

7 января

 12:00

МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»

Белевский район

26

Футбольный турнир «Снеговик - 2020» среди образовательных учреждений

2,3,4,5, 8 января

11.00

МУ ДО «ДЮСШ»

г. Белева Тульской области

27

Районные соревнования по лыжным гонкам 

среди образовательных учреждений

«Навстречу здоровью»

6 января

12.00

МУ ДО «ДЮСШ»

г. Белева Тульской области

28

Волейбольный турнир, посвященный памяти активиста физкультурного движения В.Н. Петрова

7 января 11.00

МУ ДО «ДЮСШ»

г. Белева Тульской области

Арсеньевский район

29

Соревнование по шорт-треку среди

школьных спортивных клубов (ШСК)

1 января

Хоккейная площадка

30

Зимний турнир по мини-футболу

среди ШСК

2 января

Мини-стадион ДЮСШ

31

Соревнование семейных команд «Папа, мама, я –спортивная семья»

3 января

Спорт. площадка «Газпром»-детям»

32

Турнир по хоккею среди команд-ветеранов

4 февраля

Хоккейная площадка

33

Соревнования по шорт-треку среди желающих      

5 января

Хоккейная площадка

34

«Рождественская лыжная гонка»

6 января

Лыжная трасса Комсомольского парка п.Арсеньево

Богородицкий район

35

Товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд.

3 января

12.00

ФОК п.Товарковский

36

День семейного отдыха «Спортивное Ассорти»

5 января

14.00

ФОК п.Товарковский

37

Веселые старты «Ура! Рождественские каникулы»

- саночники

- гонки на ледянках

- препятствие

- эстафета на одной лижи

- перетягивание каната

6 января

 12.00

Хоккейная коробка

(г. Богородицк,

ул. Ленина, д. 26а)

38

Спортивный праздник «Веселые старты»

6 января

12.00

Стадион «Труд» п.Товарковский

39

Комедийный хоккей – две команды играют на льду, целью в которой является забросить футбол в ворота соперника гимнастической палкой

7 января

12.00

Хоккейная коробка

(г. Богородицк,

ул. Ленина, д. 26а)

40

Зимняя мини олимпиада

- хоккей - обвести клюшкой шайбу вокруг конусов и в ворота забить;

- лыжи – пробежать до конуса на лыжах и вернуться обратно;

- бобслей – сидя на санях отталкиваться ногами доехать до конуса и вернуться обратно;

- керлинг – участники двух команд поочередно пускают по льду набивной мяч шваброй;

- конькобежный спорт – стартуют парами на коньках до конуса и обратно 

8 января

12.00

Хоккейная коробка

(г. Богородицк,

ул. Ленина, д. 26а

41

Новогодний турнир по настольному теннису

8 января

12.00

ФОК п.Товарковский

42

Рождественская лыжная горка.

8 января

ДУССШ г.Богородицк

Воловский район

Турнир по мини-футболу среди молодёжи в рамках Декады спорта и здоровья

2 января

МКОУ ДО «Воловская ДЮСШ»

Турнир по настольному теннису среди детей и взрослых в рамках Декады спорта и здоровья

2 января

МКОУ ДО «Воловская ДЮСШ»

Массовое катание на лыжах

1-8 января

лыжная трасса

Массовое катание на коньках

1-8 января

хоккейная коробка

город Донской

43

 Внутренние классификационные соревнования по плаванию среди воспитанников МБВУ СОЦ «Спутник»

4 января

11.00

Плавательный бассейн

МБВУ СОЦ «Спутник»

(мкр. Северо-Задонск)

44

   Открытый турнир МБВУ СОЦ «Спутник» МО г.Донской по волейболу среди женских команд, посвященный Новому году

5 января

12.00

спортзал

МБВУ СОЦ «Спутник»

(мкр. Северо-Задонск)

45

Новогодний турнир по мини-футболу среди юношеских команд

4-5 января

Спортивный зал МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, пер. Советский 41а

46

Блиц-турнир по хоккею с мячом среди мужских команд

4 января

10.00

(при благоприятных погодных условиях)

каток МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, пер. Советский 41а

47

Новогодний турнир по мини-футболу среди мужских команд

5-8 января

Спортивный зал МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, пер. Советский 41а

48

Новогодний турнир по шахматам "Здравствуй Елка!" среди детей

4-5 января

12.00

Шахматный клуб МБУ "ДСК"

мкр. Центральный,ул. Новая 40а

49

Новогодний турнир по шахматам

5 января

12.00

Шахматный клуб МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, ул. Новая 40а

50

Турнир по шахматам на призы общественной организации Воинов Интернационалистов "Памир"

6 января

12.00

Шахматный клуб МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, ул. Новая 40а

51

Турнир по настольному теннису

6 января

12.00 час

МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, пер. Советский 41а

52

Работа катка (прокат коньков)

Ежедневно

с 9.00 по 21.00

Каток

МБУ "ДСК"

мкр. Центральный, пер. Советский 41а

город Ефремов

53

Турнир по мини-футболу «Снеговик»

памяти В.М.Чванова

(МКУ ДО «ДЮСШ №1 «Меч»)

4-6 января

10.00 час

Стадион «Химик»

им. В.М. Чванова

54

Весёлые старты на льду

(МКУ ДО «ДЮСШ №3»)

4 января

11.00

Каток

ул Московская застава15а

55

Рождественская лыжная гонка

(МКУ ДО «ДЮСШ №1 «Меч»)

07 января

11.00 час

Городская роща, лыжная база

Заокский район

56

Новогодние дружеские встречи по игре в дартс

4 января

с/з «Пионер» МБУК «ЗРКДЦ».

57

Новогодние дружеские встречи по спортивному многоборью среди ветеранов

3 января

с/з «Пионер» МБУК «ЗРКДЦ».

58

Новогодние смешанные соревнования по волейболу среди молодежи

6 января

с/з «Пионер» МБУК «ЗРКДЦ».

59

Новогодние дружеские встречи по бадминтону

7 января

с/з «Пионер» МБУК «ЗРКДЦ».

60

Новогодние дружеские встречи по настольному теннису

8 января

с/з «Пионер» МБУК «ЗРКДЦ».

Каменский район

61

«Веселые старты»

3 января с10-00 до12-00

Центральная площадь с. Архангельское

62

«Лыжня здоровья»

5 января

с 10-00 до 12-00

Ливенский лес

63

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд

6 января

 с 10-00до 13-00

«Хоккейный корд» с. Архангельское

64

Работа «хоккейного корда»

Ежедневно с 09-00 до 21-00

«Хоккейный корд» с. Архангельское

Кимовский район

65

Массовое катание на коньках

1-8 января

МУ «Стадион»

66

Работа катка

Ежедневно

МУ «Стадион»

67

Турнир по волейболу

02.01.2020

МКУ СОЦ «Богатырь»

68

Турнир по баскетболу

03.01.2020

МКУ СОЦ «Богатырь»

69

Блицтурнир по шашкам

03.01.2020

МУ «Стадион»

70

Мини-футбол для взрослых

04.01.2020

МКУ СОЦ «Богатырь»

71

Турнир по теннису

04.01.2020

МУ «Стадион»

72

Футбол

03.01.2020-05.01.2020

МУ «Стадион»

73

Хоккей

06.01.2020

МУ «Стадион»

74

Футбол на льду

08.01.2020

МУ «Стадион»

Киреевский район

75

Новогодняя лыжная гонка 2020

4 января

МБУК «Киреевский парк культуры и отдыха» м. о. г. Киреевск

76

Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов

5 января

МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

Куркинский район

77

Товарищеская встреча по хоккею

2 января

Хоккейная коробка

ПК и О п. Куркино

78

Товарищеская встреча по волейболу

3 января

Спортзал КСОШ №2

79

Спортивно-игровая программа

«Зимние забавы»

4 января

ПК и О п. Куркино

80

Товарищеская встреча по хоккею

4 января

Хоккейная коробка

ПК и О п. Куркино

81

Игровая программа

«Валенки»

5 января

ДК п. Самарский

82

Турнир по настольному теннису

5 января

Спортзал КСОШ №1

83

Турнир по мини-футболу

6 января

Спортзал КСОШ №1

84

Турнир по волейболу

7 января

Спортзал КСОШ №1

85

Товарищеская встреча по хоккею

8 января

Хоккейная коробка

ПК и О п. Куркино

город Новомосковск

86

Новогодний турнир по волейболу

28 декабря – 4 января

Спортивный зал «ДЮСШ № 2»

87

Массовое катание на коньках

2-8 января

Хоккейная коробка мкр. Сокольники

88

Оздоровительное плавание

2-8 января

Бассейн МУДО «ДЮСШ № 1»

89

Новогодний турнир по баскетболу

3-8 января

Спортивный зал «ДЮСШ № 2»

90

Турнир по футболу памяти Е.Гусева среди мужских команд

3-8 января

Стадион «Химик»

91

Массовое катание на коньках

3-8 января

Ледовый дворец

(арены 1 и 3)

92

Турнир по хоккею «Шайбу! Шайбу!»

3 января

Хоккейная коробка мкр. Сокольники

93

Новогодний турнир по настольному теннису

4 января

Спортивный зал «ДЮСШ № 2»

94

Спортивный праздник на воде «Веселые старты»

6 января

Бассейн МУДО «ДЮСШ № 1»

95

Спортивный праздник «Веселые старты»

6 января

Спортивный зал МУДО «ДЮСШ № 1»

96

Турнир по мини-футболу на снегу «Рождественские каникулы»

8 января

Стадион «Шахтер»

р.п. Новогуровский

97

Спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья!»

4 января

Площадь МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

(п.Новогуровский

ул. Школьная, д.12)

Одоевский район

98

Новогодняя игровая программа «Здравствуй, Новый Год!»

1 января

МКУК «ЦНТиК»

99

Спортивно- развлекательная программа «Зимние забавы»

2 января

Центральный парк, п.Одоев

100

Детская игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

3 января

Центральный парк, п.Одоев

101

Рождественский турнир по шахматам

3 января,

 8 января

МКУ ДО «Одоевская ДЮСШ»

102

Рождественский турнир по волейболу

4 января

МКОУ «Одоевская СОШ им. Героя Советского Союза А.Д.Виноградова»

103

Рождественский турнир по настольному теннису

4 января

МКУ ДО «Одоевская ДЮСШ»

104

Рождественский турнир по мини-футболу

5 января

МКОУ «Одоевская СОШ им. Героя Советского Союза А.Д.Виноградова»

105

Рождественский турнир по мини-лапте

6 января

МКОУ «Одоевская СОШ им.В.Д.Успенского»

106

Спортивно- развлекательная программа «Любишь кататься, люби и саночки возить»

7 января

Центральный парк, п.Одоев

107

Спортивно- развлекательная программа «Одоев! На каток!»

8 января

Стадион «Колос», п.Одоев

Плавский район

108

Первенство Плавского района по футболу «Снеговик – 2020»

с 4 января с 10-00 ч.

Городской стадион

109

Новогоднее мероприятие «Веселые старты» среди команд мальчиков

4 января

с 10-30 ч.

Территория военного городка

110

Открытая фитнес-тренировка «Плавск за ЗОЖ»

5 января

12-00 ч.

Городской парк, площадка воркаут

111

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

8 января 14-00 ч.

Сбор возле спортзала МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ»

Суворовский район

112

Турнир по футболу «Снеговик» среди мужских команд

28 декабря 2019 -         2 февраля 2020

Стадион «Энергия» г.Суворов,                         ул. Ленинского Юбилея, д.6

113

Спортивный праздник «Эстафета поколений»

3 января

Бассейн МБУ ДО «ДЮСШ»

г. Суворов,  пл. Победы, д. 1 а.

114

Рождественский турнир по футболу среди мальчиков 2010-2011 г.р.

3 января

СК «Суворовец» г. Суворов,           ул. Ленинского Юбилея, д.6 б

115

Эстафеты на воде «Плывем к здоровью»

4 января

Бассейн МБУ До «ДЮСШ»

г. Суворов, пл. Победы, д. 1 а.

116

Рождественский турнир по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р.

4 января

СК «Суворовец» г. Суворов, ул. Ленинского Юбилея, д.6 б

117

Открытый турнир по настольному теннису

5 января

СК «Суворовец» г. Суворов, ул. Ленинского Юбилея, д.6

118

День Здоровья

5 января

Бассейн МБУ ДО «ДЮСШ»

г. Суворов, пл. Победы, д. 1 а.

119

Спортивные эстафеты «Забавы зимушки – зимы»

6 января

СК «Суворовец» г. Суворов, ул. Ленинского Юбилея, д.6 б

120

Рождественский турнир по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

7 января

СК «Суворовец» г. Суворов, ул. Ленинского Юбилея, д.6 б

121

Товарищеские встречи по волейболу

8 января

Спортивный зал

МБУ ДО «ДЮСШ»

г. Суворов, пл. Победы, д. 1 а.

122

Мастер-класс по самбо

Мастер-класс по рукопашному бою

Мастер-класс по каратэ

8 января

Зал единоборств, г. Суворов, ул. Пионерская, д.10

123

Рождественский турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

8 января

СК «Суворовец» г. Суворов, ул. Ленинского Юбилея, д.6 б

Тепло-Огаревский район

124

Массовые катания на лыжах

03 января-05 января

Хоккейная коробка МКУК «Межпоселенческий дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

125

Соревнования по хоккею с шайбой

6 января

Хоккейная коробка МКУК «Межпоселенческий дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

126

Массовые катания на лыжах

04 января-07 января

Парк МКУК «Межпоселенческий дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

город Тула

127

Новогоднее первенство МБУ СШОР «Юность» по шашкам

1-21 декабря (отбор),

22, 29 декабря (финал)

МБУ СШОР «Юность», г. Тула, ул. Вересаева, 24

128

Первенство МБУ СШ «Триумф» по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

20 декабря

Центр художественной гимнастики,

г. Тула, ул. Ствольная, 104

129

Первенство МБУ СШ «Триумф» по эстетической гимнастике «Новогодние снежинки»

20 декабря

Центр художественной гимнастики,

г. Тула, ул. Ствольная, 104

130

Открытое новогоднее первенство СШОР «Юность» по греко-римской борьбе

21 декабря

МБУ СШОР «Юность», г. Тула, ул.  Демидовская, 56-а

131

Первенство МБУ СШ«Триумф» по акробатическому

 рок-н-роллу «Новогодний рок-н-ролл»

21 декабря

МБУ СШ «Триумф», г. Тула, ул. Староникитская, 73а

132

Новогодний турнир МБУ СШОР «Восток» по каратэ

21 декабря

МБУ «СШОР «Восток», г. Тула, Серебровская, 30

133

Открытый баскетбольный фестиваль «Новогодняя сказка» среди команд мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе

21 – 22 декабря

МБУ СШ «Игровые виды спорта», г. Тула, ул. Демьянова,

д. 26-а

134

Первенство школы по прыжкам на батуте на призы «Деда Мороза»

21 декабря

МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

г.Тула, ул.Заварная,2

135

Первенство МБУ СШ «Триумф» по рукопашному бою «Призы Деда Мороза»

22 декабря

МБУ СШ «Триумф», г. Тула, ул. Староникитская, 73а

136

Новогодний городской квалификационный турнир по шахматам

22 декабря

МБУ СШОР «Юность», г. Тула, ул. Вересаева, 24

137

Первенство МБУ «СШОР «Восток» по дзюдо «На призы Деда мороза!»

22 декабря

г. Тула, ул. Баженова, 25 (ЦО №38)

138

Первенство школы по спортивной гимнастике на призы «Деда Мороза»

23-25 декабря

МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

г.Тула, ул.Заварная,2

139

Открытое новогоднее первенство МБУ СШОР «Юность» по самбо «Мой дебют»

28 декабря

МБУ СШОР «Юность», г. Тула, ул.  Демидовская, 56-а

140

Открытое первенство МБУ СШОР «Восток» «На призы Деда Мороза» по конькобежному спорту

26 декабря

Каток ДКЦ «СКР» г. Тула, ул. М. Горького, 14-20.

141

Новогодний турнир МБУ СШОР «Восток» на призы Деда Мороза и Снегурочки по тайскому боксу

26 декабря

МБУ «СШОР «Восток», г. Тула, Серебровская, 30

142

Итоговый спортивный вечер СШОР «Спортивная гимнастика»

26 декабря

МБУ СШОР «Спортивная гимнастика»

г.Тула, ул.Заварная,2

143

Соревнования по легкоатлетическому эстафетному бегу «Новогодний приз»

27 декабря

Манеж ООО ФК «Арсенал», г. Тула, пр. Ленина, 87

144

Новогодний турнир СШ «Олимп» по мини-футболу среди девушек

28 декабря

СК «Химик»

г. Тула,

п.Ленинский, ул.Гагарина 9

145

Новогодние соревнования Первенство СШОР «Легкая атлетика» на Кубок МСМК Реньжиной Е.Н.

28 декабря

Манеж ООО ФК «Арсенал», г. Тула, пр. Ленина, 87

146

Открытый новогодний турнир по тяжелой атлетике МБУ СШОР «Восток»

28-29 декабря

г. Тула, пр. Ленина, д. 87

147

Новогодний турнир СШ «Олимп» по греко-римской борьбе

29 декабря

СК «Химик»

г. Тула,

п.Ленинский, ул.Гагарина 9

148

«Новогодние эстафеты» среди школьников Пролетарского то

2009 – 2010 г.р.

04 января

МБУ СШ «Металлург», г. Тула, Кутузова, 229

149

Рождественский кубок СШ «Олимп» по мини-футболу среди мальчиков 2010-11 г.р.

04 января

СК «Химик»

г. Тула,

п.Ленинский, ул.Гагарина 9

150

Рождественский кубок СШ «Олимп» по настольному теннису

05 января

СК «Химик»

г. Тула,

п.Ленинский, ул.Гагарина 9

151

Рождественский турнир по волейболу среди начинающих спортсменов

08 – 10 января

МБУ СШ «Игровые виды спорта», г. Тула, ул. Жуковского,

д. 5

152

Открытое первенство города Тулы по мини-футболу среди команд 2011-2012 г.р., посвященное памяти Алехина В.Ф.

9-10 января

МБУ СШ «Арсенал», г. Тула, п. Косая Гора, ул. Г. Горшкова, 15

 

Узловский район

153

Мини-турнир по самбо среди воспитанников МУДО ЦДДМ

28 декабря

Клуб

«Круг друзей»

(спортивный зал)

п. Каменецкий

154

Мини-турнир по самбо среди воспитанников МУДО ЦДДМ

04 января

Спортивный зал ДЮСШ

г. Узловая

ул. Советская, д.3

155

Спортивная эстафета «Ах вы сани, мои сани»

05 января

Спортивная площадка

МУДО ЦДДМ п.Брусянка,

ул. Советская, д.1

156

Спортивная игра «Зимние забавы»

06 января

Клуб по месту жительства «Орлёнок»

кв. 50 лет Октября, д. 14

157

Турнир по мини-футболу на снегу

06 января

Клуб по месту жительства «Родник»,  п. Партизан, ул.           Л. Н.Толстого, д. 16

158

Мини-турнир по кикбоксингу среди воспитанников МУДО ЦДДМ

08 января

Клуб «Радуга» (спортивный зал),

п. Брусянка           ул. Советская, д.1

159

Новогодний турнир по мини – футболу

4-6 января

ФОК«Узловая-Арена»: г.Узловая,ул.Тургенева,стр.19

160

Новогодний турнир по хоккею

5 января

Хоккейная площадка:г.Узловая,ул.Горького,д.30а

161

Новогодний турнир по мини – футболу

 4-6 января

ФОК«Узловая-Арена»: г.Узловая,ул.Тургенева,стр.19

Чернский район

162

Первенство района по мини-футболу на снегу среди спортивных коллективов.

4,7,11 января

спортплощадка «Газпром детям» п.Чернь

163

Лыжный поход воспитанников МКОУ ДОД «ДЮСШ» им. С.С. Реутова

 

5 января

МО Липицкое

164

Участие в открытом Рождественском турнире по мини-футболу  среди юношеских команд 2010-2012 годов рождения

3-5 января

г.Щекино

165

Спортивный праздник «Весёлые старты» среди учащейся молодежи

6 января

«Газпром – детям» или «ФОК» п.Чернь

166

Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.г. рождения («ФОК» п.Чернь)

8 января

«ФОК» п.Чернь

167

Массовое катание на коньках

1-8 января

Каток п.Чернь

Щекинский район

168

Соревнования по городкам. Личное первенство

02.01.2020-08.01.2020

10.00

Тульская обл. г. Советск ул. Красноармейская д. 13-а

169

Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010 года рождения

04.01.2020 – 05.01.2020

Тульская обл., г. Щекино, ул. Щахтерская, 32а

170

Открытое первенство г. Советска по мини футболу на снегу среди мужских команд

05.01.2020

11.00

Тульская обл. г. Советск ул. Парковая

«Стадион им. Е.И. Холодкова»

171

Ночная лыжная гонка «Под рождественской звездой»

06.01.2020

17.00

Тульская обл. г. Советск ул. Парковая

«Стадион им. Е.И. Холодкова»

172

Турнир по хоккею среди мужских команд

08.01.2020

Тульская обл.,

п. Лазарево, ул. Тульская

Ясногорский район

173

Турнир по шашкам и шахматам

1 января

МОУ «Основная школа»

174

Турнир по мини-футболу

3 января

МОУ «Основная школа»

175

Рождественский турнир по настольному теннису

6 января

МОУ «Основная школа»

176

«Новогодние приключения» - спортивные конкурсы для детей.

3 января

МОУ

«Центр образования № 2»

177

Спортивная игра «Веселые старты»

3 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

178

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Зимние забавы»

8 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

179

«Зимние забавы» - подвижные игры на свежем воздухе

3 января

МОУ «ЦО Ревякинский»

180

Веселые эстафеты

6 января

МОУ

«Теляковская СОШ»

181

Спортивные комбинированные эстафеты на свежем воздухе

6 января

МОУ «Климовская ООШ»

182

«Новогодний серпантин»

спортивно-развлекательное мероприятие для всех желающих

3 января

МОУ «Основная школа»

183

Занятие «Ритмическая гимнастика» в 4 классе совместно с родителями

6 января

МОУ «Основная школа»

184

«Веселые эстафеты с Дедом Морозом» - спортивно-массовое мероприятие с учащимися 

3 января

МОУ

«Центр образования № 2»

185

Рождественский турнир по волейболу

2 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

186

Мини-футбол

4 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

187

Подвижные игры на свежем воздухе

6 января

МОУ «Первомайская средняя школа»

188

Рождественские встречи

6 января

МОУ «Климовская ООШ»

189

Веселые эстафеты для детей младшего школьного возраста с участием сказочных  персонажей

8 января

МОУ «Основная школа»

190

Веселые конкурсы, игры, загадки для детей младшего школьного возраста

7 января

МОУ «Основная школа»

191

 «Зимние забавы» - подвижные игры на свежем воздухе

3 января

МОУ

«Центр образования № 2»

192

Новогодняя товарищеская встреча по волейболу (игра проводится с приглашением других команд)

 2 января

МОУ

«Центр образования № 2»

193

Рождественский турнир по баскетболу

6 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

194

«Весёлые старты»

6 января

МОУ «ЦО Ревякинский»

195

Зимний легкоатлетический кросс среди учащихся МОУ ДО ДЮСШ

6 января

Парк культуры и отдыха г.Ясногорска

196

Веселые старты

8 января

МОУ

«Санталовская СШ»

197

Школьный турнир по волейболу

8 января

МОУ

"ЦО Тайдаковский»

198

Рождественский турнир по настольному теннису

 8 января

МОУ «ЦО Иваньковский»

199

Волейбол

Юноши и девушки

8 января

МОУ «ЦО Ревякинский»

200

Турнир по мини-футболу среди мужских команд на первенство города Ясногорска

8 января

МУ “Стадион города Ясногорска”,

ПСС «Газпром-детям»

201

«У зимних ворот игровой хоровод»

-зимние забавы на улице, конкурсы, игры

7 января

МОУ

«Спицинская СШ»

 

^ Наверх