Областной турнир по мини-футболу памяти Олега Морозова

Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области  принимает участие  в организации и проведении областного турнира по мини-футболу среди команд учреждений начального и среднего профессионального образования Тульской области, который состоится в Ефремове 21 октября 2016 года.

Турнир по мини-футболу памяти нашего земляка Олега Морозова – сотрудника ФСБ, погибшего при исполнении служебного долга в Чечне, давно уже стал традиционным: в этом году он проводится в 12-й раз.

В нем примут участие  команды учебных заведений начального и среднего профессионального образования Тульской области.

Хорошая традиция есть в Ефремове: чтить погибшего земляка таким спортивным и, конечно же, высоко патриотичным мероприятием. И, несомненно, благодаря этому турниру память об Олеге Морозове становится вечной.