Региональный фестиваль национальной кухни «Радуга вкуса

26 октября региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области, подведомственный комитету Тульской области по спорту и молодежной политике, проводит совместно с национально-культурными объединениями Тульской области фестиваль национальной кухни «Радуга вкуса».
Место проведения: ДК «Туламашзавод», ул. Демидовская, д.52
На фестивале соберутся представители 10-ти национально-культурных объединений Тульской области, которые познакомят со своей национальной кухней и удивят разнообразием блюд.
Мероприятие позволит всем его участникам познакомиться с обычаями, обрядами, традициями, культурой и, конечно, кухней разных народов. Представители национальных диаспор приготовят характерные национальные блюда.
В номинации фестиваля входит визитная карточка участников, развлекательные конкурсы, выставка национальных блюд.
Для участников мероприятия Центр подготовил дипломы и подарки.