В Туле состоится семинар-совещание о развитии юнармейского движения в регионах ЦФО

29 октября на базе регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области состоится семинар-совещание с начальниками региональных штабов юнармейского движения Центрального Федерального округа.
Семинар проводится по инициативе начальника Штаба регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Тульской области и при поддержке заместителя председателя правительства Тульской области - министра молодежной политики Тульской области, члена Главного Штаба ВВПОД «Юнармия» Юлии Владимировны Вепринцевой, командующего Западным военным округом МО РФ, главнокомандующего ВМФ РФ, с участием членов Главного штаба ВВПОД и представителей ГУРЛС ВС РФ.
В ходе семинара-совещания планируется обсуждение вопросов о работе, развитии юнармейского движения в регионах ЦФО, обмен опытом.
Совещание проводится в 12-00 часов по адресу: г. Тула, ул. Пузакова 78/1.