Материалов: 443

28 сентября в Туле состоялось файт-шоу "Битва за Тулу-2".

С 27 сентября по 1 октября в г.Салават прошла 6-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих.

С 27 сентября по 1 октября в г.Салават (Республика Башкортостан) проходила Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих. В общекомандном зачете по плаванию сборная Тульской области, которую представляли воспитанники ГУТО «Центр адаптивного спорта» в составе: Коняев Дмитрий, Тюпина Ирина, Иклюшин Егор, Ураев Максим, Романова Полина, Торосян Ольга, заняли 2 место! В индивидуальном зачете особо отличился Коняев Дмитрий, завоевав целый арсенал наград: на дистанции 50 м. на спине – 3 место; 100 м. на спине  - 3 место; 200 м. на cпине - 1 место. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Бабкин Игорь Игоревич. Поздравляем с успешным выступлением на спартакиаде!

Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках VI Всероссийской Гимназиады

В минувшие выходные в г. Орле прошли Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках VI Всероссийской Гимназиады.

Победителем  соревнований стала воспитанница Областной спортивной школы олимпийского резерва:
В весовой категории до 48 кг Фокина  Валерия (тренеры Выборнов Р.В., Выборнова О.М., Выборнов В.В.).

Поздравляем!

Международная практическая конференция «Национальная программа подготовки хоккеистов «Красная Машина» В Туле

9 октября 2018 года в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан

В Рязани 4 ноября состоится открытый турнир зимнего плавания "Кубок Рязани"

В Тульском кремле откроется выставка «Хоккей в наших сердцах»

В экспозиции будут представлены золотые олимпийские медали, экипировка хоккеистов разных лет и кубок чемпионата мира-2008.

21 сентября 2018 года на стадионе «Детского конькобежного центра» прошли соревнования «Летнее первенство Федерации конькобежного спорта Тульской области по общей физической подготовке»

В командном многоборье на турнире «Шиповка юных» в г. Сочи победу одержала Тульская команда юношей

В Туле завершилось Первенство Мира по рукопашному бою среди юношей и девушек

В Туле прошло Первенство Мира по рукопашному бою среди юношей и девушек