6 января 2020 года в п.Одоев состоялись Рождественские турниры по мини-лапте и мини-футболу

В Рождественском турнире по мини-лапте среди школьников Одоевского района приняли участие 6 команд. Первое место среди  девочек заняла команда МКОУ «Одоевская СОШ им.В.Д.Успенского», а победителем среди мальчиков стала команда МКОУ «Апухтинская ООШ». Победители представят Одоевский район на Первенстве Тульской области по лапте 18 января 2020 года в п.Дубна.
Традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди воспитанников МКОУ ДО «Одоевская ДСЮШ» проведен уже 13-ый раз. Ребята, словно соскучившись по футболу, показали искромётный, быстрый, атакующий, комбинированный футбол. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Победу одержала команда в составе Егорова Александра, Анисимова Дмитрия, Белоусова Александра, Левкина Александра.
Поддержать ребят пришли родители и друзья, что особенно приятно.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и мелями.