Материалов: 137

Первенство России по самбо до 23 лет

С 16 января по 20 января 2018 года в городе Кстово проходит первенство России по самбо до 23 лет. Спортивную команду ОблСШОР представляли 2 спортсменки.
Призовое третье место заняла Сухопарова Мария в весовой категории 60 кг.
Тренирует  спортсменку Копейкин Павел Сергеевич.

Поздравляем!

Поздравляем победителя первенства России среди молодежи до 23 лет по самбо

9 медалей из 9 возможных, а также второе общекомандное место привезли юные спортсмены-рукопашники из Курска

Воспитанник заслуженного тренера РФ Бориса Оксмана, спортсмен-инструктор ШВСМ, международный гроссмейстер по шашкам Владимир Егоров возглавил мировой рейтинг-лист на 1 января 2018 года

Федеральное объединение работников бизнеса и спорта, компания «Лига ФОРБС»

Федеральное  объединение работников бизнеса и спорта, компания «Лига ФОРБС»

Фестиваль «Байкальские спортивные игры» 17.02.2018 - 27.02.2018

Фестиваль «Байкальские спортивные игры»
17.02.2018 - 27.02.2018

20-24 декабря 2017 г. Кубок России и Всероссийские соревнования по настольному теннису "Кубок Петра I" спорт лиц с поражением ОДА

С 20 по 24 декабря 2017 года в г. Санкт-Петербург прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Петра I» среди лиц с поражением ОДА. Тульскую область представляла команда воспитанников ГОУДО «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов», среди которых Сергей Гребнев занял 2 место, а Елена Столповская - третье.
Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Потыльчак И.В.

Как будут развиваться спортивные школы

16-17 декабря 2017 г. Турнир по голболу среди лиц с ограниченными возможностями (спорт слепых)

16-17 декабря в г. Королев Московской области прошел Турнир по голболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт слепых). Мужская сборная команда Тульской области в составе: Михаил Егоров, Никита Егоров, Артём Скотников, Артур Бодня, Алексей Писаренко и Алексей Шнаревич стали чемпионами турнира.
Спортсмены являются воспитанниками ГОУДО «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов» под началом тренера-преподавателя Белошенко Олега Валерьевича.

С 07 по 11 декабря 2016г. в Калининграде во дворце спорта «Юность» состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин