Чемпионат Тульской области по настольному теннису среди лиц с ОВЗ и инвалидов.

11 апреля 2019 года на базе ГУТО «Центр адаптивного спорта» прошел Чемпионат Тульской области по настольному теннису среди лиц с ОВЗ и инвалидов. Впервые в чемпионате приняли участие так много команд. Представители Ефремовского, Новомосковского, Одоевского, Дубенского районов и воспитанники  ТОООИ «Федерация спорта глухих», ГПОУ ТО «Тульский социальный техникум», ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий», ГУТО «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и воспитанники ГУТО «ЦАС» соревновались в трёх нозологиях и в двух возрастных категориях.  Многие из ребят являются постоянными участниками подобных соревнований и представляют серьезную конкуренцию, так как являются участниками Чемпионатов и Первенств России.
Все участники были награждены памятными футболками с логотипом ГУТО «ЦАС», а победители - грамотами, кубками и медалями.