Областные соревнования по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья - 2018

24 февраля 2018 года на базе ГУ ТО «Центр адаптивного спорта» в г.Тула прошли областные соревнования по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов: представители Ефремовского, Суворовского, Одоевского, Киреевского, Щекинского, Дубенского, Белёвского районов и г.Тулы, а именно команды Тульского техникума социальных технологий, Тульского областного центра образования, Тульского регионального отделения «ВОГ», ГУ ТО «Центр адаптивного спорта». Соревнования проводились в четырех нозологиях и в пяти возрастных категориях: 10-13 лет; 14-17 лет; 18-30 лет, 30 лет и старше, а так же ветераны (55 лет и старше). Победители соревнований были награждены грамотами, медалями и призами, а все участники соревнований по традиции получили памятные футболки.