С 07 по 11 декабря 2016г. в Калининграде во дворце спорта «Юность» состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин

С 07 по 11 декабря 2016 г. в Калининграде во дворце спорта «Юность» состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором приняло участие более 300 сильнейших спортсмена из 45 регионов России.

Чемпионкой России в весовой категории 60 кг в 5 раз стала спортсменка Тульской областной федерации рукопашного боя, воспитанница и тренер спортивной школы «Триумф» города Тулы, мастер спорта международного класса Инна Жданова. Подготовка тульской спортсменки к соревнованиям проходила под руководством тренера – Дмитрия Сергеевича Дагаева.

По его результатам чемпионата сформирована сборная команда России для участия в чемпионате Европы по рукопашному бою, который пройдет в мае месяце в Минске. В весовой категории 60 кг. у женщин честь страны будет отстаивать тульская спортсменка – Инна Жданова.