С 27 сентября по 1 октября в г.Салават прошла 6-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих.

С 27 сентября по 1 октября в г.Салават (Республика Башкортостан) проходила Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих. В общекомандном зачете по плаванию сборная Тульской области, которую представляли воспитанники ГУТО «Центр адаптивного спорта» в составе: Коняев Дмитрий, Тюпина Ирина, Иклюшин Егор, Ураев Максим, Романова Полина, Торосян Ольга, заняли 2 место! В индивидуальном зачете особо отличился Коняев Дмитрий, завоевав целый арсенал наград: на дистанции 50 м. на спине – 3 место; 100 м. на спине  - 3 место; 200 м. на cпине - 1 место. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Бабкин Игорь Игоревич. Поздравляем с успешным выступлением на спартакиаде!