С 28 по 30 ноября в ДВС Сура (г. Пенза) прошел Кубок России по спорту глухих (плавание). Спортсмены разыграли медали в 16 индивидуальных видах программы и в эстафетах.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 34 регионов Российской Федерации. Тульскую область представили сильнейшие спортсмены по спорту глухих из ГУ ТО "Центр адаптивного спорта"

В составе сборной команды Центрального Федерального округа 1 место в эстафете 4 по 100 (вольным стилем) заняли Ураев Максим и Коняев Дмитрий, 2 место в эстафете 4 по 100 (комплекс).
Торосян Ольга, Тюпина Ирина, Романова Полина заняли 3 место в эстафете 4 п 100 (вольным стилем).

Так же хотим поздравить Коняева Дмитрия с выполнением норматива "Мастер спорта России"