Сокольники играют в хоккей

По сложившийся традиции, в дни школьных каникул, проводятся различные мероприятия, в том числе спортивные.
Сокольники – не исключение.
На 3 января были запланированы хоккейные  баталии на хоккейной коробке, а потому как льда, к великому сожалению нет, организаторы, перенесли хоккей в спортивный зал. Только играли во флорбол, который сейчас набирает обороты в школах области.
Пластиковые клюшки, шарик, и немудренная защита вратаря – вот и весь инвентарь. А эмоций никак не меньше..
Две команды учащихся МКОУ СОШ № 3 и МКОУ СОШ № 19, да еще команда взрослых – впервые опробовали паркет «Спорткомплекса «Сокольники» во флорболе.
Играли по круговой системе в 2 круга.
Набегались, накричались, назабивались, напропускались.  Но никто не расстроился!
Как всегда – победила дружба, а все участники получили от организаторов сладкие призы!
С Новым годом!