ТУЛА – ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!

Глядя на фотографии, снятые с борта теплового аэростата, сомневаться в этом не приходится. Экспозиция создана фотографами
и пилотами ТРОО «Федерация воздухоплавательного спорта Тульской области» при поддержке администрации города Тулы, предоставившей грант на реализацию проекта.

Благодарим пилотов Олега и Дмитрия Жоховых, Андрея Кулькова, Юлию Селезневу и Олега Снеткова, фотографов Алексея Алёхина, Андрея Варенкова, Владимира Грекова, Любовь Калачную, Илью Рыбакова, Екатерину Рыжову, Николая Рябцева и Александру Титкину за активное участие в создании уникальной выставки.

Полюбоваться любимым городом с высоты птичьего полета можно до конца сентября в галерее "Непокоренные" кинотеатра "Киносити" в "Гостинов дворе" по адресу Тула, Советская, 47, 5 этаж.