Тульскому легкоатлету Александру Ефимову присвоено звание мастера спорта международного класса

Приказом министра спорта РФ от 28 июня 2019 г. звание мастер спорта международного класса присвоено тульскому спринтеру Александру Ефимову.

Заветный норматив Александр выполнил на зимнем чемпионате России в Москве в беге на 60 м. В 2018 г. Ефимов установил  рекорд Тульской области в беге  на 200 м и был признан лучшим спортсменом Тулы в категории «Олимпийские виды спорта».

В настоящее время Александр  готовится в Туле  к  ближайшим ответственным стартам. 5 июля он примет участие  во Всероссийских соревнованиях -  Мемориал братьев Знаменских, который пройдёт в  подмосковном  г. Жуковский .  А 25 июля один из главных стартов сезона - чемпионат России в г. Чебоксары. Тренирует спортсмена Вячеслав Маринов.