Уважаемые мужчины!

В рамках реализации проекта «Мужское здоровье», инициированного Губернатором Тульской области Алексеем Геннадьевичем Дюминым комитет Тульской области по спорту предоставил абонементы для плавания в бассейнах, находящихся в ведомстве комитета и администрации муниципального образования города Тулы. Абонементами могут воспользоваться граждане мужского пола, прошедшие профилактический медицинский осмотр и получившие 2 группу здоровья.

Абонементы можно получить в поликлиниках.

№ пп

Наименование учреждения, адрес

1

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром» (г. Щекино, ул. Гагарина, д. 11)