Нормативно-правовые акты по ограничению проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных Единый календарный план региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тульской области на 2020 год.

Указ Губернатора Тульской области № 12 от 16.03.2020 г. О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области;

Постановление правительства Тульской области № 112 от 16.03.2020 г. О введении режима повышенной готовности;

Письмо Министра спорта о мерах по предупреждению распространения COVID-19;

Приказ от 16.03.2020 № 6 "О деятельности организаций, находящихся в сфере физической культуры и спорта, и региональных федераций Тульской области по видам спорта в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории ТО".

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID- 19)