Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию, двукратный чемпион мира и Европы Антон Сихарулидзе дал мастер-класс для воспитанников спортивных школ отделения фигурного катания

6 сентября в Ледовом дворце «Юбилейный» в городе Новомосковске заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию, двукратный чемпион мира и Европы Антон Сихарулидзе дал мастер-класс для воспитанников спортивных школ отделения фигурного катания и Федерации фигурного катания Тульской области. Антон Сихарулидзе прибыл в Тульскую область по приглашению главы региона Алексея Дюмина.
Всего в мастер-классе сегодня приняли участие около 100 детей от 6 до 17 лет.
Это не первый визит Антона Сихарулидзе в регион. Ранее он давал мастер-классы и в Туле.
Антон Сихарулидзе отметил, что рад снова побывать в Тульской области.
«За один час изменить жизнь ребенка невозможно, но можно дать подсказки, поиграть и вдохновить ребят», – заявил Антон Сихарулидзе.