ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ В НЕКРАСОВО - NEKRASOVO WINTER FEST

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта» в Тульской области, комитет Тульской области по спорту, Парк активного отдыха Некрасово 17 февраля, в воскресенье, приглашают туляков и гостей города на ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ В НЕКРАСОВО.

В программе фестиваля - любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду; соревнования по прыжкам на трамплине - Биг-Эйр; катание на тюбингах; весь день - зажигательная музыка, конкурсы, анимация, подарки и призы. Принять участие в соревнованиях может любой желающий!

Для гостей фестиваля будет работать полевая кухня с бесплатным угощением и чаем!

Начало праздника и соревнований в 10:00!

Во избежание недоразумений и искажения информации при редактуре просьба присылать текст на согласование в оргкомитет фестиваля по e-mail  - nekrasovo71@mail.ru